$42 

Severnaya street, 43

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 7 from 7 (Attic floor)

    Floor
  • 600 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 6 days

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
Equipment
  • steel door
  • washing machine
  • cupboard
  • water heater
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • balcony
  • attic floor
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • terrestrial TV
  • TV
Court Equipment
  • swing
  • veranda
Included in the price
  • bedclothes
Bathroom
  • towels
  • shower
  • shared toilet
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • to the park
Additional information

Сдается для спокойного отдыха квартира-студия с дизайнерским ремонтом и большой терассой с видом на один из лучших в Европе парков, море и прекрасные горы. Квартира располагается на верхнем этаже современного дома с панорамным остеклением.
В квартире есть все для комфортного отдыха. Кондиционер, Wi-fi, телевизор, холодильник, электрическая плита с духовым шкафом, душевая кабина и стиральная машина. Терасса оборудована для принятия солнечных ванн и для наблюдения за звездопадами - установлены удобнейшие качели для отдыха с защитой от солнца, москитной сеткой, стол и стулья.
Терасса уникальна - единственная во всем доме терасса с гибким душем и дренажной системой для слива воды. Можно принять душ прямо под лучами солнца.

Путь к побережью пешком занимает 7-10 минут и пролегает через парк "Форос". Только для гостей дома выдаем чип-ключ для прохода к морю сразу через парк, таким образом гости наслаждаются тенью деревьев и каждая прогулка становится оздоровительной. На личном транспорте дорога занимает 4 минуты через поселок.
Пляж чистый. Много хороших ресторанов и кафе. На побережье предлагают
морские прогулки, дайвинг, рыбалку и многое другое. Аптеки, магазины, экскурсии по Крыму и такси. Все, что необходимо для отдыхающему.
Зона отдыха санатория "Форос" - одно из самых обустроенных и чистых мест
в Крыму. Благодаря географическому расположению, на пляжах Фороса всегда самая чистая морская вода, поступающая
из течений открытого моря, что делает ее прохладнее, чем в других местах и уберегает от различных инфекций.
Квартира идеальна для двоих, но всегда можно установить дополнительное комфортное спальное место для третьего гостя.
Расположение дома защищает от шума, запахов и суеты, присущей курортному поселку и располагает к ежедневным пешим прогулкам.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$42  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$53 
security deposit (refundable upon departure)

Severnaya street, 43

Foros

  • to the Black sea ~ 600 m
Sergey Kornov

Advantages:

Чисто, уютно. Офигенная терраса с видом на море. Оборудовано в полной мере, просторная душевая кабина, стиралка.

Disadvantages:

Далековато от моря, но близко ко въезду в поселок. С машиной нет проблем. Выбирали изначально именно это место.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Расположение! До моря 15 минут через классный парк!

Disadvantages:

Далеко магазины, без машины печалька

Danil

Danil, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! А еще потрясающий вид на церковь на горе, уникальный воздух из-за расположения дома именно над самым большим парком хвойных деревьев в Европе и отдаленность от шума и туристической суеты. А ночью самый лучший вид на звезды! Приезжайте к нам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda Kozhukhova

Advantages:

Сама квартира очень понравилась! Эта небольшая студия очень комфортна для двоих. Вид с балкона-террасы - великолепный! Именно он пленил при выборе места для отдыха. Возможно, лучше с машиной там останавливаться. Пешком до ближнего пляжа через Форосский парк минут 15-20 спуститься. Если идти на Зеленый, получится дольше - полчаса. Вот возвращаться, а точнее, подниматься в гору - ох, это было не просто. Но в целом, мы рады, что были здесь! Чувствовалась уединенность. Закаты, звёздные ночи, утреннее солнце - прекрасно! Что касается внутри квартиры - в целом, всё хорошо. Фотографии полностью соответствуют! Порадовало, что есть посуда, столовые приборы, дополнительные полотенца. А вот постельное белье можно дополнить ещё комплектом. Наверное, для въезжающих будет приятно, если они найдут, например, чай, на кухне. Буквально немного сахара, соли, специй. Тоже касается стирки - моющие средства. А ещё, уже наблюдение, почему-то в Крыму в квартирах для готовки предусмотрены очень большие кастрюли, сковороды. На двоих взрослых - размеры посуды можно и поменьше. Мы, например, купили небольшой ковшик для сенсорной плиты. Кстати, я её оценила, приноровилась, хотя дома у нас газовая. Отметим с благодарностью хозяина Данилу и Максима, которые всегда готовы были оказать помощь, содействие в бытовых вопросах.

Danil

Danil, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anatoliy

Advantages:

Хорошая, удобная квартира. Хозяин заблаговременно связался, уточнил время прибытия. Всегда находился на связи. Своевременное заселение. До моря не торопясь через парк - 15 минут, обратно в горку - 20-25. Большая терраса с шикарным видом.

Disadvantages:

Отсутствие прикроватной тумбочки и светильника с левой стороны от кровати. Назойливый грохот соседского кондиционера омрачает приятное нахождение на террасе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Квартира-студия полностью соответствует фото и описанию на сайте. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отличная терраса с большими качелями. Приятно было там завтракать. Мы были в Форосе с 3 по 10 октября, вечерами было уже прохладно, но выйти и посмотреть на звёзды очень приятно. На террасе есть сушилка для белья, что было очень удобно. Техника бытовая в полном порядке. Очень понравилась ванная комната. Сантехника исправно работает современная и красивая. Большая душевая кабина Большой холодильник, удобный кухонный стол. Вся необходимая посуда есть. Нет микроволновки, но для нас это не было недостатком. Хозяин квартиры Данил постарался отлично оборудовать квартиру и предусмотреть все необходимые удобства. Заселял нас не сам Данил, а уполномоченная девушка. Она всё подробно рассказала и показала. Мы конечно рекомендуем данную квартиру для проживания в Форосе. Отличное место для отдыха, если не бояться пройти минут 10 по зеленой зоне до моря. Для нас это не было проблемой.

Disadvantages:

Но всё-таки хотелось бы отметить некоторые неудобства с которыми мы столкнулись при заселении. При предварительной переписке с хозяином нам не сообщили номер квартиры, знали только номер дома. Так, как у нас не было связи по Крыму, то не могли позвонить, пока не подключимся к Wi-Fi. Мы сообщили точное время и попросили написать номер квартиры. Но, к сожалению, не дождались информации, пока была возможность связаться по Wi-Fi, находясь в отеле, где проживали. Надеялись, что нас встретят около дома, но этого не произошло. Муж был вынужден обратиться к незнакомым людям за помощью. В результате целый час мы с чемоданами простояли около дома. Хорошо, что была хорошая погода. Ещё у нас есть пожелание для хозяина квартиры, так как видно, что он старается, чтобы гостям было комфортно в его квартире. Было бы хорошо, если бы была соль и уже привычные бытовые мелочи, которые предоставляются во всех отелях и во многих апартаментах, такие как шампунь, гель для душа. При бронировании этой квартиры не было указано, что это должно было быть, но это просто пожелание. Мы сами сдаём квартиру и всё это предоставляем гостям и даже подсолнечное масло, чай и сахар. Так как это повышает качество предоставляемых услуг. Например, в Балаклаве за такую цену мы жили в отеле, где был шикарный завтрак, вода, чай, шампунь и гель для душа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Danil

Homeowner: Danil

last seen: over a week ago

participant since June 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian, English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.